Улыбнитесь и пойте!

от автора

в

Оказывается и вокал может быть поводом для веселья. В этой статье собраны анекдоты о вокале и вокалистах, а также цитаты и фразы из кинофильмов. Прочитайте и улыбнитесь! Искусство это оказывается весело!

Не умеешь петь — не пей!

Я иногда подпеваю песням на радио, но исполнитель там постоянно путает слова, они, что там все пьяные? 

Кажется, я старею. Меня почему-то стали раздражать люди, фальшиво поющие, караоке.

И почему всем не нравится, как я пою? хорошо пою, я же слышу! а слух у меня, как и пение хороший, может, завидуют просто?

Я, Я люблю громко петь… в бане!

Муж любит себя побаловать!

Он даёт денег на занятия вокалом, чтобы потом я ему пела нежные колыбельные, которых его лишили в детстве

– Я вчера слышал ваше пение.

– Ну что вы! Я просто убивала время!

– Вы выбрали страшное оружие.

Девочка приходит в хор и говорит:

— Дяденька! А я смогу спеть басом!

— А ты скажи что-нибудь грубо!

— Я басом хочу петь, урод!

Учитель пения, выпивая перед каждым уроком по 50 граммов для связок, к последнему уроку становится трудовиком.

— Почему, как только я начинаю петь, ты уходишь на балкон, — спрашивает жена у мужа – тебе, что пение не нравится?

 — конечно, нравится, я просто не хочу, чтобы соседи  думали, что я тебя бью.

Из афоризмов и цитат:

И я умолк подобно соловью:

 Свое пропел и больше не пою.

То, что глупо говорить, следует петь.

— Когда я в последний раз пела в машине, дети забросали меня чипсами.

 — Ого. Видать, было совсем плохо, раз уж они расстались с чипсами.

Когда поёт хор, слов всё равно не разобрать. А музыка хорошая.

Поёт ночами соловей, но шпагою клянусь, клянусь отвагою своей — я ночью петь боюсь!

— Папа! Мэри опять поет.

 — К сожалению, я сам слышу.

— Мы с тобой не будем петь дуэтом.

 — Почему?

 — У нас голоса не сливаются. Слышишь?

 — Нет.

 — Ну, вот видишь.

 — Тогда я тебя вычеркиваю.

(к.ф. Берегите женщин)

Господь уважает меня, когда я работаю, но любит меня, когда я пою.

Всякому приятно свое собственное пение.

Если вам нечего сказать, спойте это.

Я люблю петь и пить виски. Но знакомые предпочитают слушать, как я пью виски.

«Вы поете?» — «Те, кто меня слышал, говорят, что нет».

 Я пою только тогда, когда хочу наказать своих детей.

Когда я стал петь в церковном хоре, двести прихожан поменяли религию.

Наибольшее уважение к национальному гимну проявляютграждане, которые не пытаются его спеть.

В караоке-баре находятся два главных зла: люди, не умеющие пить, и люди, не умеющих петь.

Дождались, наконец-то японский премьер-министр решил извиниться за Вторую мировую войну. Однако до сих пор ни слова не сказал про караоке.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *